CATALOGUE D’ESTAMPES
Entrez votre email pour souscrire à notre lettre d'information :
André Lambert, exposition à Valence < 6 janvier 2013
Photographies anciennes : Italie
André Lambert, Aquarelles et estampes
Ensemble de quatre Katagami* Japon XIXème
Histoire naturelle : 140 papillons d'Indochine, gouaches
Vient de paraître : Vocabulaire illustré des arts populaires, Daniel Boucard
Jan Verdoodt (1908 - 1980) Déesse de la Forêt
Nouveauté : Italie, Rome et Tivoli, par d'Alessandri
Projets dessins textile
A. Andreïev : Paris, Arc de Triomphe
Liens
Login :
Mot de passe
GALERIE MICHEL CABOTSE - Tous droits réservés
Sarl au cap. de 1200,00€. R C S Paris 429 381 577
N° TVA Intra-com : 69 429 381 577 00015.
Siège : Marché Dauphine, 140 rue des Rosiers, 93400 Saint-Ouen. Un site
net-assembly
GALERIE CABOTSE - Tableaux du XIXème et du XXème siècles - Michel Cabotse se spécialise dans l'achat et la vente de tableaux du XIXème et du XXème siècles.